Кошка вернулась домой с запиской на ошейнике и стало ясно, что она ведет двойную жизнь

Некоторое время назад хозяйка кошки по кличке Тула из Британии рассказала невероятную историю. Однажды ее любимица пришла домой с запиской на шее, в которой неизвестные спрашивали, есть ли у пушистика дом и дописали, что она часто бывает в ресторане «Toby Carvery». Тут-то и выяснилось, что кошка ведет своеобразную двойную жизнь.

Прочитав сообщение на бумажке, 41-летняя учительница Николь Кларк, владелица кошки, отправилась в местный ресторан «Toby Carvery». Там она узнала, что ее 11-летняя Тула каждый день околачивается в заведении, выпрашивая себе обед и ужин.

Оказывается, это пушистое создание приходило туда и истошно мяукало у входа в здание, выпрашивая у посетителей и работников какую-нибудь вкусняшку. А после трапезы хитрюня уходила в неизвестном направлении.

Походы Тулы в ресторан могли бы продолжаться и по сей день, если бы сотрудники не решили узнать больше о загадочной кошке. Официанты написали записку и прицепили ее к кошке на ошейник. Когда Тула вернулась домой, Николь прочитала записку и очень удивилась, прочитав вопрос, есть ли у ее кошки дом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MOLNIYA NEWS