То, что сделал водитель автобуса эта беременная женщина точно не забудет

Несколько дней назад стала свидетельницей очень необычного случая в общественном транспорте.

Автобус ехал по своему заранее продуманному маршруту, как обычно. Я еду на нем в университет и всегда мне попадается один и тот же водитель – тот же автобус, т.к. выхожу я всегда в одно и то же время.

Села и включила свою музыку, надев наушники. Через несколько минут из заднего ряда какая-то женщина начала кричать. Все поинтересовались, что случилось и увидели беременную женщину, у которой схватки, видимо, начались

Она вся вспотела уже и еле сдерживала себя, чтоб не кричать громче. Водитель автобуса не растерялся: притормозил у остановки и, открыв двери, обратился ко всем:

– Так, дамы и господа, наша следующая остановка, по стечению обстоятельств, роддом. Если кто-то спешит, то может здесь же выйти.

Почти все вышли из автобуса. Я осталась. Мне и спешить-то некуда, первые пары не такие уж важные дисциплины. Покопавшись в ее сумке, я нашла телефон и позвонила мужу (от сердечек рядом с именем было очевидно, что это муж), объяснила всю ситуацию и попросила приехать в роддом.

Очень скоро мы были в больнице. Водитель автобуса так гонял, думала, не доедем до роддома. Я и в роддом позвонила предупредить, что пациентка мчится к ним.

У дверей нас уже ждали. Пока женщина рожала ребеночка, я разговорилась с водителем. Это был невероятно хороший человек, который то и дело шутил.

Вскоре врач вышел к нам и сообщил, что родился нетерпеливый мальчик, а женщина себя отлично чувствует!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MOLNIYA NEWS