«СНИМАЮ ШЛЯПУ. ЭТО ЧЕЛОВЕК»: В СЕТИ ПОРАЗИЛИСЬ ХРАБРОСТИ ПАРНЯ, ВЫТАЩИВШЕГО ВЗРОСЛУЮ РЫСЬ ИЗ КАПКАНА

В Сети поразились храбрости неизвестного парня, который не побоялся вытащить из капкана взрослую рысь. «Снимаю шляпу. Это Человек», — восторгаются комментаторы под видеороликом, на котором оказалась запечатлена «спецоперация».

Ролик появился в твиттере, и тут же стал популярным. На кадрах – рысь, попавшая лапой в капкан. Молодой парень в кадре собирается освободить животное.

Однако дело осложняется тем, что раненая рысь принимала его за угрозу и намерена была биться насмерть. Поэтому парню пришлось обездвижить зверя удавкой и под его завывания аккуратно снять капкан. После этого рысь не попыталась напасть, хотя спаситель был готов и к такому повороту событий – видно было, что он с опаской быстро отпрянул от свободного зверя.

«Поняли друг друга хорошо… поэтому спиной повернулся, заметил «понимание» кошки, которое произошло в тот момент, когда лапа освободилась из капкана», — указал комментатор @klenin_v.

«Снимаю шляпу. Это Человек», — восхитился @ya2061.

«Мешок меховой наверное уже и не думал выжить. Мужику респект», — поддержал его еще один пользователь.

«Вера в человечество еще теплится», — восхитился @AlexejKhokhlov.

«Вот это Человек! с большой буквы! А животные тоже понимают, кто им друг, а кто враг, недаром больные или раненые часто приходят к человеческому жилью», — добавила @andrianova51.

«Неблагодарная! Для приличия могла бы догнать и поцеловать», — пошутила про рысь

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MOLNIYA NEWS