96-летняя бабушка решила продать свой дом. Когда риелторы увидели, что там внутри, они были ошеломлены!

Недобросовестные клиенты часто обманным путем надеются продать дом или квартиру, требующую значительных вложений. Однако размещая на сайте фото жилья с хорошей отделкой, клиенты часто не замечают подвоха, пока не попадают в него и не видят иную квартиру. Но иногда бывает, наоборот, агент по недвижимости, считая, что ему хотят продать старую рухлядь, на самом деле попадает в сказочный дворец.

96-летняя бабушка, хотела продать свой дом, для этого она обратилась в агентство недвижимости. Агенты поначалу скептически отнеслись к предложению пожилой дамы, предположив, что им пытаются продать старое и разваливающееся жилье. Таких домов в районе не счесть.

Увидев дом, агент приготовился к тому, что внутри его встретят горы мусора, старья, противный запах древней сантехники, которую пора заменить. Однако молодой человек оказался не прав, переступив порог жилища, ему показалось, что он попал в вестибюль дворца.

Стены прихожей были оклеены обоями бело-голубого оттенка, среди внутреннего убранства были: мягкий бархат, кресла и диваны. Все это указывало, что хозяйка обожала пятидесятые

В просторном и светлом доме, казалось, каждая вещь и деталь находится на своем месте, с такой тщательностью старушка обустраивала свое жилище

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MOLNIYA NEWS